Сколько будет стоит разделение недвижимости на доли у нотариуса?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.мы многожетная семья преобрели дом под мат.капитал.нам нужно выделить доли на всех членов семья нас 5.так вот скажите сколько это будет стоить у натариуса?

, кристина, г. Новосибирск
Анатолий Шипко
Юрист, г. Томск

https://vk.com/pronotariat  — здесь вы сможете найти всю необходимую информацию, затрагивающую нотариальную деятельность (в том числе и по завещанию и по другим аспектам их работы).Сообщество «Всё про нотариат» — только качественная и проверенная информация!