Продолжится ли выплата пособий матери-одиночке после вступления в брак?

Здравствуйте я вышла замуж я мать одиночка , мне пособия так и будут начисляться? Или прекратят? Пособия до 16-18 лет, у маня 2 детей

, Мария Брюханова, г. Хабаровск
Алексей Дубинкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Мария!
Вы не потеряете статус матери одиночки только в том случае, если Ваш супруг не усыновит Ваших детей.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.