Как убрать из под окон жилого дома работающие круглые сутки трактора

Под нашими окнами установили заправку тракторов и грузовых машин водой. Теперь они заправляются круглые сутки. Выстраиваются в очередь по 5 штук, тарахтят, коптят, водители разговаривают и так весь день и ночь. Законна ли установка? Куда обращаться?

, Светлана, г. Москва
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Санпенсианцию попробуйте позвонить, пусть проверят уровень шума и загрязнения воздуха, если не поможет в суд с иском к владельцам заправки водой.