Порядок подачи заявления в суд на виновника ДТП гражданина Украины
здравствуйте!гражданин Украины виновник дтп на територии России г Брянск в результате которой гражданин р.Молдова получил повреждения средней тяжестию Ущерб составил 442000руб страховая компания выплатила только 120000руб какая отвественость должна быть административная или уголовная как можно добится выплоты ущеба и где надо подать в суд в россии или в украине