Алименты от биологического отца

Добрый вечер,будучи беременной вышла замуж ,муж не является биологическим отцом ребенка ,после рождения дочь записали на мужа. сейчас хочу подать на алименты на биологического отца,возможно ли это и как ?

, Марина, г. Курск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, да можете, для этого нужно установить сначала отцовство. Вы должны подать исковое заявление об установлении отцовства. Будет назначена экспертиза по результатам которой суд вынесет решение.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе

Александр Кононов
Юридическая компания "Курский правозащитный центр", г. Курск

Добрый день, телефон для консультации +79207035554, Так на Ваш вопрос не ответить.