8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правильно ли составлен договор и могу ли я вообще вернуть хотя бы часть денег?

Добрый день, я заключил договор с ЮЦ, 19.08.2019 г. и внёс предоплату в размере 65 000 т.р. на 21. 08.2019 г. я не нуждался больше в их услугах, о чем заявил представителю в усной форме, на что он ответил мне, сегодня уже 24.08.2019 представитель не выходит на связь никак не реагирует на мои звонки и сообщения, я подготовил письменный отказ, Руководителю обособленного подразделения ООО «ЮЦ СЕНАТЪ» Мартьянову Юрию Анатольевичу

адрес: г. Краснодар ул. Красная д. 65

от Здепского Кирилла Владимировича

адрес: г. Анапа Анапское шоссе д. 1г кв. 212

тел. 89891243376

Заявление

на расторжение договора оказания услуг

«19» августа 2019 г. между мной, Здепским Кириллом Владимировичем,

именуемом в дальнейшем Заказчик, и ООО «ЮЦ СЕНАТЪ», в лице Марьянова Юрия Анатольевича именуемом в дальнейшем Исполнитель, был заключен договор оказания услуг № с/д-02/206, именуемый в дальнейшем «Договор.

В соответствии с п. 7.6 Договора Заказчик вправе отказаться от исполнения Договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов и уже оказанных Услуг в порядке п. 4.8. Договора. В связи с вышеизложенным довожу до вашего сведения, что у меня отпала потребность в предоставляемых вами услугах и прошу расторгнуть Договор об оказании юридических услуг № с/д-02/206 от «19» августа 2019 г. на основании п. 1 ст. 782 ГК РФ, а также п. 7.6. Договора.

Также прошу вернуть мне денежные средства в размере 70% от фактически затраченых денежных средств Исполнителем для выполнения услуги №1 Договора в срок до «7» августа 2019 г.

___________________________/_______________

Правильно ли он составлен и могу ли я вообще вернуть хотя бы часть денег?

Показать полностью
, Кирилл, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кирилл, здравствуйте!

Надо смотреть на Ваш договор. Если договор и не исполнялся другой стороной, то можете требовать все 100%. По существу претензия составлена правильно.

Если необходима дополнительная консультация или составление документов (например иск в суд в будущем), то обращайтесь в личные сообщения (на возмездной основе!)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
, вопрос №4098452, Мария, г. Москва
Трудовое право
И выплатят ли вообще заработную плату с таким договором (гпд)?
хочу устроиться на работу на удаленку, привели два варианта трудоустройства ( тк и гпд). Сказали, что с гпд будет удобнее работать в офисе и на удаленке. Хотела бы узнать на сколько плох договор гпд? возможно ли оформление гпд с трудовой книжкой? И выплатят ли вообще заработную плату с таким договором (гпд)?
, вопрос №4097777, Юлия, г. Самара
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги с компенсацией?
Добрый день!! Не удачный ботокс сделала косметолог. Могу ли я вернуть деньги с компенсацией?
, вопрос №4097767, Алина, г. Москва
Гражданское право
Проверить правильно ли составлен документ и подкорректировать ходатайство о применении исковой давности
Проверить правильно ли составлен документ и подкорректировать ходатайство о применении исковой давности
, вопрос №4097669, Оксана, г. Москва
386 ₽
Защита прав потребителей
Я снимала квартиру в Москве Съехала раньше срока Но предупредила хозяйку квартиры, что съезжаю ровно за
Здравствуйте. Я снимала квартиру в Москве Съехала раньше срока Но предупредила хозяйку квартиры, что съезжаю ровно за месяц До этой квартиры много раз снимала и всегда мне возвращали депозит если я предупреждала заранее о переезде В этот раз мне не вернули залог И не сказали о том, что возвращать его не будут При передаче ключей уже поставили перед фактом Мол загляните в договор В договоре есть Пункт «4.3 Наниматель вправе с согласия других граждан, постоянно любое время расторгнуть настоящий Договор с письменным Наймодателя не менее чем за 1 (один) месяц.» Я как раз предупредила ровно за месяц Но Есть пункт «6.3 Наймодатель вправе не возвращать страховой депозит при нарушении Нанимателем п. 1.3.» Соответственно пункт «1.3 Квартира передается на срок 11 месяцев 20 дней» Вопрос Можно ли придраться к чему то в этом договоре и есть ли возможность вернуть депозит?
, вопрос №4097330, Екатерина Вотсап, г. Москва
Дата обновления страницы 23.08.2019