Можно ли по окончанию срока действия деловой визы гражданину Туркмении выехать в Турцию?

Здравствуйте я гражданин Туркмении у меня деловой виза каждый 3 месяца я должен выехат в Туркмению а магули выехат ни Туркмению а Турцию

, Фаррух, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Согласно ст. 25.6 ФЗ от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»

Обыкновенная деловая виза выдается на срок до тридцати суток иностранному гражданину, указанному в подпункте 8.2 пункта 4 статьи 13либо пункте 23 статьи 13.2 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». Обыкновенная деловая виза выдается на срок до одного года либо на основе принципа взаимности на срок до пяти лет иностранному гражданину, въезжающему в Российскую Федерацию в целях осуществления деловых поездок (с правом осуществления научно-исследовательской и (или) преподавательской деятельности в случае, предусмотренном подпунктом 8.1 пункта 4 статьи 13 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»). Обыкновенная деловая виза выдается на срок до пяти лет иностранному гражданину, являющемуся представителем либо работником компании, указанной в подпункте 8 части первой статьи 25 настоящего Федерального закона.

Основания для ограничения выезда иностранных граждан предусмотрены в ст. 28 указанного ФЗ.