Как оспорить отцовство после решения суда об установлении отцовства через 6 лет?
На моего мужа девушка, с которой он переспал когда-то (еще до наших с ним отношений), подала в суд на установление отцовства. Он не явился, его признали отцом. Прошло почти 6 лет. Как-то можно сейчас поменять эту ситуацию? На иск об оспаривании отцовства нам пришел отказ. Подскажите, пожалуйста.
- Opredelenie_Sergeev[59RS0032-201-19-0000007]_5d5e8ddbd7693.pdf
- Оспаривание отцовства.docx
, Татьяна, г. Пермь