Как в такой ситуации мне правильно поступить?

вообщем такая ситуация, У бывшего мужа большой долг по алиментам за 7 лет 650000, завели уголовное дело... Он всё таки за 4 последних месяца 23000 перевел на счёт приставов, 1.08.19 , по их словам, деньги эти они мне отправили...но сегодня 22.08.19..ничего так и не пришло.. выписки в банке взяла, ничего не приходило не на один счёт...в банке сказали взять платежную ведомость..как, куда и сколько они отправили..чтоб отследить, сейчас я не могу получить от приставов хоть какого то ответа, как мне её У них взять..погуглила.. ничего подобного не нашла, дрзвониться до приставов не могу, а если дозваниваюсь они меня динамят..типо вашего пристава нет, либо У нее прием..либо вообще не отвечают(( скажите пожалуйста, что мне можно сделать? А уже жалобу на них оставила...

, Ксения, г. Казань
Галина Дьяченко
Юрист, г. Волгодонск

Здравствуйте.

Срок ответа на обращение граждан составляет 30 дней. Если Вы не получите ответ на письмо в ОСП, напишите жалобу в прокуратуру, приложите копию письма и попросите защитить права несовершеннолетнего ребенка.

Удачи Вам.

С уважением,

Дьяченко Г.В.