Уволиться без потери бонусов

Добрый вечер!

Я являюсь молодым специалистом, за что получаю надбавку. Помимо этого получаю надбавку к докладу за красный диплом. Сейчас стоит вопрос о моем уходе с настоящего места работы на другое (действительно, по моему желанию!!). Заявления об уходе я пока не писала и работодателю о своем решении не сообщала. С новым местом работы я уже определилась, собеседование прошла, там меня берут. Работать также буду по специальности (в саду).

Скажите, пожалуйста, как мне уйти с текущего места работы, не потеряв своих бонусов (доплаты за красный диплом и молодого специалиста)??? Имеет ли право настоящий работодатель уволить меня, не выплатив за ушедший месяц этих бонусов? Может ли сделать так, что впредь я нигде не смогу (по закону) получать этого специалиста и красный диплом? Каковы мои действия?

Большое спасибо за помощь!!!!

, Василиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут