Может ли моя сестра вступить в наследство как опекун дочери?
Здравствуйте. У моей сестры умер отец её дочери. Они не были зарегистрированы в браке, но св-во об установлении отцовства есть.У него есть доля в бабушкиной квартире. Дочь умершего на данный момент прописана в этой квартире , без права на жилплощадь. Она не совершеннолетняя. Завещания нет. Может ли моя сестра вступить в наследство как опекун дочери?