ТСЖ выставили счёт за отопление, которого нет с сентября 2012 по данный момент
Нежилое помещение стояло закрытым с сентября 2012г. лопнула труба у радиатора, поэтому был перекрыт вентиль подачи тепла в помещение, Сейчас мне председатель ТСЖ отключил электричество за задолженность. Как мне доказать , что у меня не было отопление, и трубу ни кто так и не делал, если дать доступ тепла , то в помещение будет потоп. Посоветуйте как правильно поступить , чтобы привлечь зафиксировать работниками ТСЖ эту неисправность???
У меня уже 12 дней нет электричества, стоит предпринимательская деятельность, всё было сделано без письменного предупреждения, правомерно ли???
Существует ли статья по неоказанным услугам в отношении ТСЖ и управляющих компаний???
Благодарю!!