Какие полагаются выплаты в данном случае?

Здравствуйте. В сентябре 2018 года устроилась на работу по трудовому договору, на время декретного отпуска основного работника. 29 августа договор заканчивается. Была в отпуске после устройства через пол года. Скажите пожалуйста, какие нибудь выплаты мне будут? Спасибо

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Анна Балабанова
Юрист, г. Чайковский

Юлия, здравствуйте! С Вами должны произвести расчет пропорционально отработанному времени, если не весь отпуск отгуляли, то положена компенсация за неиспользованный отпуск, также могут быть другие выплаты предусмотренные локальными актами работодателя.

ТК РФ Статья 140. Сроки расчета при увольнении

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург
В сентябре был бы год как работала. Отпуск 52, из них 17 компенсация. Я отгуляла только 35 дней. Мне выплатят компенсацию?

17 — это ежегодный  дополнительный отпуск? Да, обязаны. В соответствии со ст.  127 ТК РФ   При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.