Как доказать, что ребенок живёт со мной, а прописан в другом месте?

Как доказать что ребенок живёт со мной,а прописан в другом месте? нужно для оформления детского пособия

, дарья, г. Иркутск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, для этого вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установления факта нахождения на иждивении. В соответствии с п. 2 ч. 2 ст. 264 ГПК суд рассматривает дела об установлении факта нахождения на иждивении;

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе