Где я смогу отказаться от оформленной приватизации?

Здравствуйте. По несовершенолетию я участвовал в приватизации квартиры. В какой гос. орган можно обратиться, чтобы от нее отказаться?

, Иван, г. Москва
Наталья Бондаренко
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

Если право собственности оформлено, то можете составить договор дарения.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такого законом не предусмотрено. Но вы вправе участвовать в приватизации ещё раз. Если вам доля не нужна вы можете ее продать или подарить.