Помочь написать письмо обращение к власти

Здание роддома, расположенное на границе частного сектора, было продано. В округе роддома через улицу расположены двухэтажные 12 квартирные дома 50 годов застройки. Новый владелец снес часть здания роддома, вывез б/у строительные материалы, распространив информацию, что на прилегающей территории земельного участка будут строиться индивидуальные дома. Однако через год, мы соседствующие жители частного сектора, узнаем, что в администрации подготовлен проект на застройку на месте здания роддом двух многоэтажных домов, в 8 этажей. С сайта администрации выясняется,что вопрос рассмотрен на публичных слушаниях, согласован с жителями, принято решение, есть и картинка места застройки. Между тем представители застройщика начали усиленно "обрабатывать" жителей частного сектора, примыкающих к территории земельного участка роддома, обещая кому-то бесплатно провести канализацию и т.п. Жители частного сектора решили написать письмо в администрацию и руководителю региона о нарушении своих прав и нарушениях закона. Нужна юридическая помощь!

, Шакурьян, г. Октябрьский
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Готов предложить Вам свои услуги по составлению жалобы в администрацию, а также жалобы в прокуратуру (для эффективности). Наша компания оказывает юридические услуги длительное время, в том числе, в сфере строительства (данную информацию Вы можете найти на сайте компании).

Если Вам это интересно, то готов обсудить стоимость услуг и конкретные Ваши условия.

С уважением,

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»

А.М. Лобанов