Нужно ли в данном случае сдавать свидетельство участника?

Здравствуйте! Получил гражданство РФ по участию государственной программы. Сразу после получения гражданства, переехал к брату в другой регион и прописался у него . Сегодня пришло письмо от управления МВД , и тама написано что свидетельство участника государственной программы аннулировано , и просят приехать и сдать свидетельство. Скажите пожалуйста что это значит ? Я не брал ни каких подъёмных денег от государства , обычный переезд в другой регион . После аннулирования свидетельство участника государственной программы, они могут аннулировать мое гражданство

, Ашот, г. Москва
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Скорее всего, свидетельство аннулировали за предоставление заведомо ложных сведений. Вероятно, вы были зарегистрированы в «резиновом» адресе, но, в любом случае, без получения всей информации ответ дать затруднительно. Если хотите, то могу дать полную консультацию в личном чате.