Есть ли основания подать в суд на букмекерскую контору?

Здравствуйте, сложилась такая ситуация с букмекерской конторой Фонбет. Я сделал ставку на сайте компании и моя ставка прошла (есть доказательства), но компания не хочет платить тк ссылается на ложную информацию с другого ресурса,. Как быть в данной ситуации? Спасибо

  • 31
    .jpg
  • cTaTSfZedf4
    .jpg
  • 11111
    .jpg
  • Ахмат - Спартак 1й тайм
    .jpg
  • Ахмат - Спартак матч
    .jpg
, Диего, г. Санкт-Петербург
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Диего, добрый день!

В данном случае рекомендую, прежде всего, направить в контору официальную претензию. Как показывает практика, после получения претензии многие должники иначе себя ведут.

С уважением,

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»

А.М. Лобанов

Диего
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Я бы не обращался к Вам, если бы был толк от обращения к администрации БК. Меня там несколько раз уже «послали» куда по дальше, мол я не прав, а они правы. Вот кусок переписки (в приложении), например, где они нагло врут, опять же могу все доказать. Дело вот в чем, БК ссылается на официальный сайт РФПЛ, которая в свою очередь использует сервис для статистики с совершенно другого ресурса (SportRadar) — РФПЛ четко пишет под данным ресурсом на своем сайта — «Информация неофициальная и предоставлена партнером РФПЛ по спортивным и статистическим данным — компанией Sportradar». Так же обратился непосредственно к администрации РФПЛ. Ответ в приложении. Если коротко: Сервис SportRadar на сайте РФПЛ пишет что было в матче 30 нарушений, 4 в 1м тайме и 15 во втором. Понятное дело что они ошибочно указали количество нарушений в 1м тайме. Доказательства с официального источника (видео трансляции) в приложении. БК ответила что не будет рассматривать видео материалы в качестве доказательств. Хотя это официальный ресурс РФПЛ. В общем такая беда.

P.S.

Я не очень переживаю за сумму выигрыша, меня бесит сам факт наглого вранья. Я еще могу понять когда ситуация спорная или если вопрос стоит в 1м фоле… но тут… Если вопрос из-за неполных 10 000 руб, которая БК обязана мне выплатить, то что былоб, если вопрос будет стоял в 100 тысячах или миллионах? Блокировка или отключение аккаунта? Указывать на то, что пользователь тупой и на самом деле никаких ставок от него не было? Даже страшно на самом деле))

Если поможете, буду очень рад. Если еще нужна какая-то информация, буду рад предоставить. Спасибо

Спасибо за предоставленные документы и пояснения.

Мне необходимо время для детального изучения документов по делу и оценки перспектив.

Если Вы готовы сотрудничать (при условии перспективы), то беру тайм-аут до утра.

С уважением,
Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов