Снятие с регистрационного учёта по месту жительства

При продаже квартиры,что нужно чтобы выписаться,но прописываться мне пока некуда?И будут ли начислятся коммунальные платежи,пока не продам квартиру?В квартире я проживать в это время не буду.

, Николай, г. Москва
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Николай, здравствуйте.
Процедура снятия с регистрационного учёта никак не связана с процедурой постановки на него в другом месте.
Только не забывайте, что за проживание без регистрации предусмотрена ответственность.
Сняться с регистрации можно в органе миграционного учёта.
Коммунальные платежи, размер которых определяются не по счётчикам, начисляться в квартире, в которой никто не зарегистрирован, не будут.