Если собственник ТС умер, а наследников трое, как можно переоформить ТС на одного из них?

день добрый.Если собственник ТС умер, а наследников трое каким образом можно переоформить ТС на одного из наследников?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Николай, добрый день!

Все зависит от того, что еще входит в наследственную массу! Если только авто, то остальные 2 наследника должны у нотариуса подписать заявление об отказе от наследства. В таком случае авто перейдет третьему.

С уважением,

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»

А.М. Лобанов