Ущемляют права человека
Здравствуйте.Подскажите,как написать заявление в прокуратуру.Если соседний дом хочет поставить ворота.А у нас проезжая часть сквозное.
, Ольга
Ольга, здравствуйте.
Составление документа на сайте осуществляется в специальном разделе либо в чате с конкретным юристом.
Здесь принципиальным в плане правоприменения будет следующий вопрос.
Ворота планируется возвести на общей территории (улица, проезд)?
Или же сложился порядок пользования территорией, принадлежащей соседу, включающий возможность проезда?