Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Звонки с банка

здравствуйте! меня зовут Сергей! у меня возникли не большие просрочки с выплатой кредита! просрочка 5 дней. предупредив банк приведущим плотежем что смогу отдать долг в течении 2 недель в размере 6 тр ! банк продолжает звонить по 15-17 раз на дню! я работаю на высоте. слышал что вышел закон о том что банки не могут звонить больше несколько раз за день! могу ли я подать на банк в суд ?

09 Октября 2013, 20:37, вопрос №248008 Сергей, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

stats