8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Звонки с банка

здравствуйте! меня зовут Сергей! у меня возникли не большие просрочки с выплатой кредита! просрочка 5 дней. предупредив банк приведущим плотежем что смогу отдать долг в течении 2 недель в размере 6 тр ! банк продолжает звонить по 15-17 раз на дню! я работаю на высоте. слышал что вышел закон о том что банки не могут звонить больше несколько раз за день! могу ли я подать на банк в суд ?

, Сергей, г. Новокузнецк
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск
Эксперт

Уважаемый Сергей.

Можете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Купила автомобиль, отказали с постановкой на учет Отправили на экспертизу так как не увидели номер двигателя Ещё наклеили 3 наклейки и сказали ждать звонка Можно ли на ней ездить?
Купила автомобиль, отказали с постановкой на учет Отправили на экспертизу так как не увидели номер двигателя Ещё наклеили 3 наклейки и сказали ждать звонка Можно ли на ней ездить ??
, вопрос №4048682, Kristina, г. Москва
Автомобильное право
Продал авто покупатель забрал все документы деньги обещал через неделю и скрылся на звонки не отвечает
продал авто покупатель забрал все документы деньги обещал через неделю и скрылся на звонки не отвечает
, вопрос №4048289, сергей, г. Тверь
Исполнительное производство
Если клиент банка внесен список ЕФРСБ и начата процедура внесудебного банкротства в МФЦ?
Должен ли банк снять арест со счета своего клиента, наложеный взыскателем напрямую, без приставов, по судебному приказу? Если клиент банка внесен список ЕФРСБ и начата процедура внесудебного банкротства в МФЦ? И каков порядок.? В банке отправляют в суд за снятием ареста.
, вопрос №4048303, Алена К, г. Брянск
Защита прав потребителей
Я написала жалобу, написала приставам, мне сказали что деньги вам возможно вернуть, разбирайтесь с банком
Мне пришла государственная поддержка малоимущей семье от государства , у меня с карты случайно не списали и тут же вернули. Документы все имеются. Банк , видя зачисления, что это вернули детские , списал эти деньги по исполнительному производству. Я написала жалобу , написала приставам , мне сказали что деньги вам возможно вернуть , разбирайтесь с банком. По истечению 30 дней с момента моего обращения, банк не предоставляет никакого ответа. Просто игнорируют и все. Ожидайте. Сроки затянулись . Что мне делать ?! Я не обогащаюсь и чужого мне не нужно, я зову просто деньги которые положены нам с ребенком .
, вопрос №4046259, Анна, г. Самара
Исполнительное производство
По сути списания незаконны, не важно, кто сообщит такие сведения банку?
На родственницу был вынесен судебный приказ, который был впоследствии отменён, но до отмены истец успел его получить и предъявить в банк на исполнение. Могу ли я подать им заявление от своего имени с приложением копии поставления об отмене приказа на родственницу и проинформировать банк, чтобы они прекратили незаконные списания средств по отмененному документу? По сути списания незаконны, не важно, кто сообщит такие сведения банку?
, вопрос №4046121, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.10.2013