Консультируйтесь с юристом онлайн

864 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
864 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Есть ли срок давности вступления в наследство

Здраствуйте, у меня такой вопрос:

очень давно моя пробабушка имела домик (мазанку) с земельным участком, в последствии домик снесли, а земельный участок оградили соседи. Документы на землю оказывается есть, можно ли вступить в наследство и установить права на зем. участок сейчас (я до сих пор не знала об этом)

09 Октября 2013, 20:37, вопрос №248006 Любовь, г. Астрахань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    Любовь, здравствуйте.
    Всё зависит от того, как решилась судьба имущества.
    В порядке наследования их мог получить другой человек (по закону или по завещанию).
    Либо имущество могло быть признано вымороченным и перейти в собственность муниципального образования.
    Выясните это у нотариуса, который вёл наследственное дело.

    09 Октября 2013, 21:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats