Попала в руки мошенникам

25.07.2019 года, я с молодым человеком с которым нахожусь в гражданском браке обратились в службу бронирования помещений(комнату снять), которая составляет сумму 8.000 рублей за месяц, мой молодой человек заключил с ним договор о аренде квартиры(комнаты), выплатив им на руки сумму 8.000 рублей, служба бронирования дав номер хозяйки квартиры, сначала до того как мы заключали с ними договор номер телефона женщины был доступен после чего был выключен, 26.07.2019. было написано заявление о том чтобы расторгнуть договор за неоказанные услуги,и вернуть денежные средства-в договоре так и написано!

сегодня 21.08.2019 денежные средства не были возвращены, в заявлений написано имя компаний. и фамилия и имя директора.

, ксения, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ксения, здравствуйте! Если у вас есть подтверждение отправки претензии (опись вложения в ценное письмо, в частности), то можете идти в суд с иском. Если нужно составить документ — обращайтесь в личные сообщения ( на возмездной основе)