. Какое наказание ожидать?? Анастасия
Анастасия,
вот текст статьи закона:
УК РФ Статья 157. Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей
1. Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, если это деяние совершено неоднократно, — наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Там 2 детейАнастасия
не отработал тк везде отказали из-за состояния здоровьяАнастасия
платил ежемесячно по 2-3тысАнастасия
Да какое уж там наказание… Человек в социальной помощи и поддержке нуждается. Ну, назначат что-то символическое, надо полагать.