Действительна ли доверенность с дописанным вручную текстом при наличии 2 печатей?

У меня доверенность дописана в ручную и стоит две печати это правильно мне говорят на почте что это не правильно

, костя, Тараз
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Изменения в доверенность может носить только тот нотариус, кто оформлял Вам данную доверенность. Свои изменения он также заверяет подписью и печатью.