Являюсь я со своими детьми отдельной семьей от своих родителей?

Являюсь я со своими детьми отдельной семьей от своих родителей?У нас договор социального найма на всю семью, выдан он был когда у меня не было детей.А теперь я не могу встать на очередь на жилое помещение так как мы вписаны в договор социального найма

, Наталья, г. Сургут
Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Наталья, если Вы проживаете отдельно, то Вы отдельная семья, но

Вы уже получили жилье по соц. Найму. Однако если Вы были в то время несовершеннолетней то имеете право встать в очередь. Хорошего дня)