Правомерно ли заставляют выплатить большую сумму за сад?
Не платили за сад с2007 года,сказали что надо за все года заплатить по тарифу 2019 года,то есть по 6000,за 13лет.Правомерно ли это.
, Светлана Попова, г. Пермь
Не платили за сад с2007 года,сказали что надо за все года заплатить по тарифу 2019 года,то есть по 6000,за 13лет.Правомерно ли это.
Здравствуйте.
Заплатить вы можете за последние 3 года, т.к за остальные года истек срок давности, если в суд обратятся проиграют. Но платить конечно по тарифам каждого года, а не 2019, т.к задолженность образовалась в те года.
Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.