Транзитные номера

пытаюсь продать автомобиль., транзитные номера просрочены , что мне грозит после 15 октября?

, евгений, г. Москва
Николай Койков
Юрист, г. Томск

Транзитный регистрационный знак выдается для временного перемещения транспортного средства(своим ходом) без постановки на регистрационный учет. Поэтому после окончания действия транзитных номеров транспортное средство не может перемещаться самостоятельно.