Имеет ли право жена главы администрации заниматься финансовыми вопросами?
Добрый день. В селе тулунского района все вопросы решает жена главы администрации сельского поселения. После новоднения она занимается составлением финансовых документов, выдачи документов и отвечает на письма граждан адресованных главе администрации. Переписывает похозяйственную книгу, без ведома жильцов вписывает туда жильцов. Имеет ли она на это право?