Что делать, если в паспорте место рождения указано с ошибками?

Здравствуйте я сегодня получил паспорт у меня такой случий место рождения написано ошибками как поступит места К/С ХАМРАБАЕВА ошибка К/С ХАМБАРАЕВА что делать?

, UMID, г. Санкт-Петербург
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравстсвуйте!
Вам необходимо обратиться с заявление о замене паспорта РФ в связи с обнаружением неточности или ошибочности записей в тот орган, в котором Вы забирали паспорт (МВД России) или в МФЦ.