Звонки от НСВ
Здравствуйте.На телефон жены поступают звонки ,смс о каком-то долге совершенно незнакомой женщины.Что делать? Менять симку - не хотелось бы ум ногих знакомых ее телефон.Этому НСВ все объяснили.Симка куплена давно.Этому НСВ все объяснили.толку ноль.звонки идут и в 4 часа утра. Может написать в прокуратуру? С уважением Иван.
Совершенно правильно рассуждаете. Обратитесь в прокуратуру и приложите распечатку времени звонков. Еще неплохо помогает параллельное обращение в Роспотребнадзор