Вернут ли нам украденные с банковской карты 40 тыс руб, если вора нашли и что ему грозит?
Добрый день ,у нас с банковской карты украли 40 тысячь рублей уже нашли кто, в первый же день написания заявления ,вызвали вроде как,сказали нам ждать,через 2 часа просто отпустили и сказали что сегодня мы уже не ушли,на камерах чётко видно кто снимает деньги в банкомата и совпадает время смс о снятии деняг, такой вопрось сколько может тянуться это дело? Что грозит вору? И вернут ли нам деньги?