Как можно узнать о возбуждении исполнительного производства?

На сайте ФСПП вижу возбуждение исполнительного производства по алиментам, а суммы нет, почему как узнать?

, юля, г. Новосибирск

Доброго дня!

юля

Обратиться к судебному приставу, который занимается взысканием задолженности по Вашему производству. Пристав должен рассчитать задолженность по сегодняшний день, по требованию выдать информацию справочного характера с указанием суммы задолженности.

ст. 113 СК РФ:

3. Размер задолженности определяется судебным исполнителем исходя из размера алиментов, определенного решением суда или соглашением об уплате алиментов.