Может ли работодатель уволить декретницу, находящуюся во втором декрете?
здравствуйте , может ли работодатель уволить декретницу находящуюся во втором декрете с детьми 1 месяц и 1,7 год , если была на декретной ставке и сама находиться в декрете
, ира, г. Пушкино
Анастасия Шиховцева
Здравствуйте!
Если с работником заключен срочный трудовой договор, то по выходу на работу основного сотрудника срочный трудовой договор рассторгается.