Могу ли я устроиться официально на работу при наличии исполнительного производства?
Здравствуйте исполнительное производство это не влияет при устройстве на работу.Могу устроиться официально на работу
, Мунира, г. Москва
Александр Конев
Добрый вечер, Мунира, не влияет на возможность трудоустройства, можете устроиться официально, только официальную работу приставы найдут и будут производить удержания из Вашего официального дохода, учитывайте это обстоятельство.