Как выехать из РФ в Грузию на родину, если я потерял все документы?

Добрый вечер я родился в Грузии городе Лагодехи село Кабали 1962 году мои дети там же проживают в настоящее время но я потерял все мои документы и хочу выехать на свою родину Грузию с территории России как мне как мне поступить подскажите пожалуйста.Спасибо

, Магомедов Фахруддин Магомедович, г. Хасавюрт
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Вам следует обратиться в Секцию интересов Грузии при Посольстве Швейцарии в Москве, они вам дадут список документов и бланки. Их заполните и сдайте, затем ожидайте решения: выдадут ли вам свидетельство на возвращение в Грузию или нет