Получение копии постановления суда о расторжении брака

Здравствуйте.

Мне нужно получить копию постановления суда о расторжении брака.

Суд происходил в Воронежской области.

Территориально я нахожусь в Санкт-Петербурге.

Физической и материальной возможности ехать туда у меня нет.

Точной даты и номер дела мне неизвестны.

Копия нужна для получения свидетельства о расторжении брака.

Так как пришла пора менять паспорт.

Как мне поступить?

, Василий, г. Санкт-Петербург
Екатерина Тигинян
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Для того, чтобы узнать номер дела, дату зайдите на сайт суда. На сайте есть электронная картотека. В поиске укажите данные, например, фамилию. Поиск выдаст по запросу имеющуюся информацию. Далее, заявление о выдаче копии постановления можете направить посредством электронной почты, дополнительно направив почтой России. В заявлении укажите адрес, куда необходимо направить корреспонденцию

Иван Балтачев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, на сайте соответствующего суда, информацию о деле можно получить по сайту. В любом случае, Вы вправе направить в суд обращение с просьбой о том, чтобы данное решение было выслано Вам, с указанием данных на истца и ответчика и приблизительной датой его вынесения.