Как быть, если мне не оказали услуги по ком услугам?
В муниципальной квартире по адресу: МО, Дмитровский р-он, с.Рогачево в многоквартирном 2-хэт.доме протечка с крыши в квартиру уже около месяца. Обращался в ЖКО 2 раза, безрезультатно. Что делать?
, Юрий, г. Москва
Дмитрий Носиков
Здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться в суд с исковыми требованиями о возложении обязанности на управляющую компанию произвести ремонт кровли. Также можете требовать компенсации морального вреда. К иску необходимо приложить доказательства обращения в УК с заявлениями о протечке кровли.