На мой вопрос о расторжении договора с возможностью возврата средств - мне ответили отказом
Добрый день!
Приобрел франшизу, как физ. лицо, слетал в Питер для подписания договора и прохождения "обучения". По возвращению в Мск. меня ждал ряд неприятных событий, после которых возможности заняться работой по франшизе у меня не было, о чем я сообщил франчайзеру. На мой вопрос о расторжении договора с возможностью возврата средств - мне ответили отказом. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вернуть хотя бы часть средств паушального взноса, ведь я не проработал ни одного дня по франшизе.
- Договор.pdf
- Договор2.pdf
Прикрепил договор
не вижу, нет никаких файлов. Если не получиться напишите мне в чат, попробуйте прикрепить там