Как узнать в чем дело, почему не приходит налог?

Мне не приходит налог на землю и дом.дом и земля находятся в долевой собственности,моя доля составляет 1/4.общая площадь земли 11соток.льнот нет.не многодетная мать,прописана в чистой зоне.мужу который являетя собственником так же 1/4доли налог приходит. На детей в прошлом году приходил,а а этом тоже нет.как узнать в чем дело,почему не приходит налог?

, Татьяна, г. Москва
Наталья Бондаренко
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

В первую очередь обратитесь в налоговую и уточните у них. Все налоги формируются через базу, возможно у них там не отражаются ваши доли по каким то причинам.

Бывают в кадастре ошибки, поэтому налоговая не видит.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.