Могу ли я сейчас получить какие-нибудь деньги с этой машины?

Муж купил машину в совместном браке. Брал на нее кредит. Мы развелись. При разводе я претензий на машину не имела. Развелись пол года назад. Могу ли я сейчас получит какие нибудь деньги с этой машины?

, виктр, г. Иркутск

Здравствуйте, в соответствии со статьей 38 СК РФ срок исковой давности 3 года с даты расторжения брака. Для этого вам, как лицу, претендующему на получение доли от общей собственности, нужно предъявить в суд иск о разделе совместно нажитого имущества, указать конкретное имущество. Но учтите что обязанности, как и права, так же могут быть разделены в судебном порядке. Ваш бывший супруг так же может подать встречный иск.