Какой перечень документов нужно предоставить в отдел органов опеки и попечительства?

какие документы нужно предоставить в органы опеки и попечительства для разрешения на продажу по доверенности?

какой перечень документов нужно предоставить в отдел органов опеки и попечительства для получения ими разрешения на пользования доверенности

, денис, г. Красноярск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Каждый случай индивидуален, но в большинстве случаев требуется хотя бы предварительный договор купли-продажи жилого помещения если планируется встречная покупка. Отказ в разрешении на продажу имущества несовершеннолетнего может быть оспорен в судебном порядке по правилам КАС РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.