Как получить видеозапись правонарушения в ГИБДД?
Как законно получить видеозапись моего правонарушения с гибдд(мне она была продемонстрирована на группе разбора )?
, вячеслав, г. Мурманск
Валентина Астапенко
Здравствуйте, если правонарушение зафиксировано сотрудниками ГИБДД, то материалы фото и видео фиксации приобщаются к делу об административном правонарушении. Вы вправе обратиться в ГИБДД с заявлением о предоставлении возможности ознакомится с материалами дела и сделать копии. ( Копию на Ваш электронный носитель обязан сделать сотрудник ГИБДД).