Долг по алиментам
Должник работает у своей жены в ИП. Зарплата по мрот. Первые три месяца ИП перечисляло переводами форсаж 1/4 от суммы заработка. Подъедим были 15 числа , каждого месяца . После пошли просрочки ..... я считаю , что это обман.
Три месяца должник не перечисляет, пристав неустойку не начисляет, тогда кто кто это делает!?
Вы спрашиваете:
Вы хотите раскрыть обман и вывести на чистую воду или получать алименты? Если второй вариант — я вам ответил. Взыскивайте алименты в твердой сумме и все попытки скрыть доход станут бессмысленными, т.к. он не будет влиять на сумму.