Я не знаю как это делается

Как какать,помогите пожалуйста,не могу покакать уже второй месяц,а какать то хочетцо надеюсь вы меня поймёте блин((

  • 1421868736_world-leaders-on-toilet-2
    .jpg
, Денис Сперанских, г. Москва

Денис, вечер добрый.

В таком случае Вам с этой проблемой к медикам, а не к юристам.

Нужно пройти обследование, по результатам которого определят лечение.

Денис Сперанских
Клиент, г. Москва

я им звонил, а они мне говорят что мне нужно обратиться к вам

Обратитесь письменно. Может они дадут более детальные рекомендации.