Как быть, если просят деньги за проданный авто?
Продал автомобиль, просят возврата денег . Якобы не могут пройти сверку номера .хотя это всегда проблема. Я предложил помочь в постановке на учет. На что мне он сказал что передумал
, Роман, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Роман! Если есть проблемы в авто по вопросу переоформления авто, то лучше мирным путем решить данный вопрос. Если это выдуманная проблема, пусть подают в суд на расторжение договора.