Можно ли продать физ лицу путем перечисления денег на мой расчетный счёт?

Добрый день! Работаю как ИП без сотрудников на УСН 6 только с Юр лицами по безналичному расчету, попросили продать товар физ лицу, у меня нет кассы, так как нет в ней надобности, можно ли продать физ лицу путем перечисления денег на мой расчетный счёт , выписав при этом ему УПД?

, Леся, г. Москва
Светлана Верещагина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Если Вы желаете произвести реализацию товара физическому лицу, то Вам необходимо применить онлайн-кассу даже при условии, что покупатель Вам оплатит на расчетный счет по Вашим банковским реквизитам. Выписка УПД означает передачу товара покупателю.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готова оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Всего Вам доброго!