Сколько стоит денег вступить в наследство у натариуса

выступали в наследство, много лет назад, но забыли указать участок земли, сколько будет стоить у натариуса?

, Иван, г. Москва
Уточнение от клиента
сколько стоит это у натариуса? чтобы оформить сейчас?

Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий

1. За совершение нотариальных действий нотариусами государственных нотариальных контор и (или) должностными лицами органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, уполномоченными в соответствии с законодательными актами Российской Федерации и (или) законодательными актами субъектов Российской Федерации на совершение нотариальных действий, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

22) за выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию:

детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя — 0,3 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей;

другим наследникам — 0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей;

Иван
Клиент, г. Москва
вы написали 22) вы имели ввиду 22000 рублей?

Это пункт 22. А по деньгами или 0,3% или 0.6% от кадастровой стоимости земли. Плюс 6 т.р. отдельно за свидетельство о праве на наследство.