По каком основаниям появились долги в данном случае?
Пришло оповещение от почты банк задолженность за кредит ,который уже оплатили в прошлом месяце. За должности никакой не должно быть ,по всем документам и чекам, платили все во время . Звонила по телефону, сказали ,что есть долг за просрочку. Не во время платили . В личном кабинете не описано все этапно ,и откуда вылезти лишние долги
, Анна, г. Москва
Анастасия Шиховцева
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в отделение банка лично. Если у Вас есть справка о то, что кредит полностью погашён обязательном возьмите её с собой.